Блог им. Lana →  

Avtotool.ru – современное оборудование для ремонта кузова и не только

Редко можно встретить автолюбителя, который не сталкивался с ремонтом кузова. Если же вас пока эта участь не постигла, то не стоит прельщаться, ведь рано или поздно эта проблема возникает. Именно поэтому ремонт кузова всегда остается популярным и пользуется спросом. Стоит заметить, что виды ремонта бывают разные, в зависимости от желаемого результата. Поскольку самостоятельно произвести ремонт достаточно сложно, поскольку требуется специфическое оборудование, то человеку приходится обращаться в СТО.

Компания «АТ-ГРУПП» предлагает мастерским и станциям технического обслуживания качественное и современное оборудование, которое позволит идеально выполнить ремонтные работы и привлечь еще больше клиентов. Чаще всего для кузовного ремонта применяют:
стапель — незаменим после дорожно-транспортного происшествия, когда необходимо исправить геометрию и оси;
— инструменты для рихтовки.

На avtotool.ru вы сможете ознакомиться с ассортиментом оборудования и подобрать для своей мастерской все необходимое, чтобы сделать свой бизнес прибыльнее. Качественная рихтовка позволяет привлечь клиентов, а для этого необходимо лучшее оборудование и профессиональные мастера.

Стапель для кузовного ремонта может быть рамным, напольным и платформенным. Хорошая СТО может похвастаться наличием всех видов, но можно остановиться и на самых распространенных, а со временем расширять собственные возможности.

Не стоит недооценивать техническое оснащение мастерской или СТО. Порой нам кажется, что можно выехать исключительно на «золотых руках» мастера, но подобные процедуры требуют времени и делают вас зависимыми от этих самых рук. Намного эффективнее вложить средства в оборудование, но получить увеличение прибыли, которое будет стабильным и позволит расшириться далее.

Профессиональные мастерские давно уже работают с нами, поскольку мы гарантируем качество оборудования, правильную установку, помощь в эксплуатации, расширение ассортимента, приемлемые цены и удобный сервис. Вы можете найти нас по адресу: г. Москва, ул. Буракова, 6, стр. 5, или по телефону: +7 (800) 775-19-54. Удобная навигация на сайте поможет вам с легкостью найти нужное оборудование и заказать его для своей мастерской. Доверьтесь профессионалам, чтобы результат вас полностью удовлетворил.

  • 0
  • 8 апреля 2015, 14:49
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.